Раздача Возможно ли сделать 3G бесплатным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Там целая сеть защиты, так что бесплатно пользоваться не получится.
"Кулибины" никогда не переведут,они ищут и что то находят,ты ролики посмотри все из ютуба,проверь методы,может и есть рабочие схемы,лично мне это не надо.
 

"Кулибины" никогда не переведут,они ищут и что то находят,ты ролики посмотри все из ютуба,проверь методы,может и есть рабочие схемы,лично мне это не надо.
Многие ролики фейки, не спорю есть люди гении которые находят лазейки.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Многие ролики фейки, не спорю есть люди гении которые находят лазейки.
был у меня мегафоновский 3G модем,я его невестке отдал,она пробовала ставить в него обычную симку от билайна с безлимитным тарифом,получала безлимитный инет и с билайновской симки ничего не списывали,почему,не знаю,так что пробуй,эксперементирую.
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Так тогда зачем совать с телефоном если тока симку засунуть???
тут я приорал, так массовый стеб заставил человека сомневаться, ребят вам надо всеми в ммм идти, хотябы профит получите, а не поджаренный телефон ТС
{cat42}
 

Извеняюсь!А можно эту переписку на канале использую!?Уж больно САТИРИЧЕСКАЯ!Чисто для Русских!!!!За бугром не поймут!Так КАК?
 

Извеняюсь!А можно эту переписку на канале использую!?Уж больно САТИРИЧЕСКАЯ!Чисто для Русских!!!!За бугром не поймут!Так КАК?
Каждому участнику обсуждения добровольный взнос на Битовый лопатник :balloon:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я уже три месяца с бесплатными интернетом! Надо просто положить в микроволновку 30 штук сырых яиц и включить на 5 минут. Тогда в радиусе 30 метров любая связь становится бесплатной!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху