Раздача Возможно ли сделать 3G бесплатным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё может из айфона айпад таким способом сделали)))
С микроволновкой конечно бред полный.... А таким образом вы из айфона только сломанный айфон получите и больше ничего))))) Я думаю не стоит так даже пробовать делать))))
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Не ужеле никто не знает как сделать бесплатным 3G((((
не помню где-то читал как это сделать..
или сначала в микроволновку, а потом через 30 минут надо отнести в сервисный центр,
или в сервисный центр сначала, а потом в микроволновку и там подскажут и выдадут прошивку "3G Unlimited"
вот честно не помню последовательность действий.. пробуйте.
 

не помню где-то читал как это сделать..
или сначала в микроволновку, а потом через 30 минут надо отнести в сервисный центр,
или в сервисный центр сначала, а потом в микроволновку и там подскажут и выдадут прошивку "3G Unlimited"
вот честно не помню последовательность действий.. пробуйте.
пробовал по первому варианту, т.е. сначала микроволновка потом сервисный центр, не получилось прошить, в центре сказали нужно сначала прошивать потом в микроволновку(
 

Вы Чо коры мочите неужели этот способ с микроволновкой рабочий)????
Микроволновое излучение малой интенсивности используется в средствах связи, преимущественно портативных — рациях, сотовых телефонах (кроме первых поколений). Сотовый телефон является источником микроволнового излучения, то есть радиоволн с частотой от 300 МГц до 300 ГГц. Телефоны стандарта GSM, наиболее распространенные в России, излучают микроволны в диапазоне от 800 МГц до 1,9 ГГц. Микроволновые печи пользуются излучением с частотой 2,45 ГГц для разогрева пищи; устройства, работающие по стандартам WiFi и Bluetooth используют микроволны с частотой 2,4 ГГц (некоторые варианты WiFi используют частоту 5 ГГц). Получается что микроволновка блокирует связь симки с оператором, из-за этого может происходить её разлочивание.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То что в видео показано, конечно бред. Единственный действенный и проверенный мной способ - это телефон с симкартой поместить в микроволновку на 1:30 минут. Не только интернет но и звонки стали бесплатными. Мне кажется микроволны блокируют связь симкарты с оператором и она разблокируется и становится безлимитной.
ты покажи мне,как ты жаришь в микроволновке 1ч.30мин свой телефон,фуфломёт,посмотри что будет с телефоном через 30 сек в микроволновке
 

ты покажи мне,как ты жаришь в микроволновке 1ч.30мин свой телефон,фуфломёт,посмотри что будет с телефоном через 30 сек в микроволновке

Круто. Поржал от души. Даже не думал что такое когда нибудь увижу в реале. Автору респект.
Пы. сы. В свете темы о 3g, ваще отпад
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Круто. Поржал от души. Даже не думал что такое когда нибудь увижу в реале. Автору респект.
Пы. сы. В свете темы о 3g, ваще отпад
не удивлюсь,если тот фуфлогон штампует говнокурсы для глопарта
 

Мужики, хорош флудить!

ТС, бесплатный 3G сегодня бывает только у сотрудников ОПСОСов и то с ограничениями, лучше гугли про атаки на wifi сети, кто хочет, чтобы я запил бесплатный мануал для форумчан, лайкайте это сообшение, наберется пару десятков лайков - запилю
 

Мужики, хорош флудить!

ТС, бесплатный 3G сегодня бывает только у сотрудников ОПСОСов и то с ограничениями, лучше гугли про атаки на wifi сети, кто хочет, чтобы я запил бесплатный мануал для форумчан, лайкайте это сообшение, наберется пару десятков лайков - запилю

Пилите Шура, пилите, темка золотоя. 128
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху