Скрипты и программы Wp-Recall v 10.0.8 — Личный кабинет пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asik

Premium Lite
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
2
Wp-Recall v 10.0.8 — Личный кабинет пользователя, личные сообщения и система рейтинга пользователей для WordPress

Преимущества плагина:

Интеграция с любым шаблоном вордпресс
Легкая установка плагина
Широкие настройки
Использование стандартного функционала WordPress
Малый объем архива
Уход от админки WordPress

Возможности администратора:

Создание своих полей в профиле пользователя и возможность указать какие поля профиля будут доступны другим пользователям
Вывод формы регистрации и авторизации как на отдельной странице, так и во всплывающем окне
Возможность указать свои поля в форме регистрации. Это могут быть однострочные и многострочные текстовые поля, выпадающие списки, чекбосы и радиокнопки. Поля могут быть как обязательными так и не обязательными.
Ограничение максимального количества сообщений в личной переписке пользователей
Управление и детальная настройка рейтинговой системы на сайте: включение и отключение отдельных ее компонентов, указание количества баллов за голоса пользователей, отключение/включение влияния рейтинга отдельных компонентов на общий рейтинг пользователя.
Возможность подключения функционала групп пользователей. Создание, редактирование и удаление созданных групп пользователей.
Подключение возможности публикации пользователями записей из своего ЛК. Указание возможных категорий для публикаций пользователей.
Ограничение возможности публикации по ролям.
Возможность подключения функционала подписок пользователей и формирование ими своего фида.
Вывод recallbar’a, гибкая настройка выводимых в нем пунктов.
Запрет/разрешение удаления пользователями своего аккаунта.
Возможность массовой почтовой рассылки новостей на почты зарегистрированных пользователей.
Множество шорткодов с широкими настройками для вывода информации о пользователях и группах
Использование виджетов плагина для вывода нужной информации в сайдбарах своего сайта
Расширение функционала плагина за счет установки его модулей-расширений, которые периодически выпускаются. Уже сейчас есть возможность установить расширение интернет-магазина, функционал продажи цифровых товаров и расширение партнерской программы.

Возможности пользователя:

Формирование своего личного кабинета
Отслеживание статуса пользователя online/offline
Возможность удобной личной переписки с другими пользователями с функционалом приватного чата
Формирование своей адресной книги пользователей с которыми велась переписка
Возможность запрещать другим пользователям общаться, отправляя их в свой черный список
Публикация записей из своего личного кабинета. Возможность редактирования и удаления своих записей.
Формирование своего личного рейтинга, складывающиегося из рейтинга комментариев пользователя, его публикаций и отзывов, оставленных этому пользователю от других пользователей сайта
Просмотр истории изменения рейтинга комментариев, записей или общего рейтинга пользователей.
Формирование своих закладок на сайте, управление закладками, их добавление и удаление.
Возможность вступать в чужие группы и публиковать там записи с возможностью их последующего редактирования и удаления.
Возможность создания своих групп, их редактирование, публикация в них записей
Возможность подписаться на новости других пользователей и формировать свой фид из публикаций и комментариев этих пользователей.
Отслеживание в своем фиде ответы на свои комментарии
Подписка на уведомления о новых публикациях в выбранных категориях сайта
Возможность удаления своего аккаунта

скачать
 

Если Вы решили приобрести плагин WP-RECALL, то рекомендую прочитать переписку автора плагина со мной. Возможно, я не разбираюсь в технических нюансах и сужу по обывательски и выразил свои претензии техподдержки и вот что на меня свалилось wppost.ru/obsuzhdaem-otzyv-o-plagine
Там же, Андрей мне откровенно угрожает yadi.sk/i/fKkDoaKRjxfdR

Выбор за вами приобретать вам или нет, но я рассказал свою историю. А проблемы у меня начались, и обновить аддоны не получается и с автором аддона на сайте Андрея не пообаться, потому что я заблокирован yadi.sk/i/-YFgQX2tjxfci


Я уже выше описывал, что мое неудовольствие техподдержкой в лице Андрея, вылилось в такой скандал. Андрей, как продавец 21 века не то что не сделал ничего для погашения скандала, но активно его развивал всячески обзывая, забанив на своем сайте меня и стал писать про меня гадости. Ему показалось этого мало.

Обратите внимание, что у меня вип статут - это штука платная: https://yadi.sk/i/iL4OIjftk3S2C

А теперь посмотрите, что он сделал при обновление плагина (новая версия): https://yadi.sk/i/y7lAeGKCk3S5R

Как Вы думаете это само произошло? Или это был сбой у всех)

И вот вопрос, уважаемый Андрей, если Вы не хотите, чтобы я обновлял ваш плагин, за обновление я заплатил, вы бабки верните, как вам предложили и вы не отреагировали????

А те кто его поддерживают ....

Хочу напомнить слова немецкого пастора Мартина Нимёллера

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.


И с Вами он поступит также. Остальным поясняю, хотите пользоваться этим плагином без проблем: всегда и во всем соглашайтесь с Андреем и никогда ему не перечьте, а лучше сильнее прогибайтесь и желательно публично, он это очень любит
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху