Раздача Вред мастурбации. Как бросить онанизм

Интересно, а чем мастурбация отличается от секса?
Дрочишь себе всю жизнь, и уже как то не хочется мохнатку завоевывать, проще то передернуть, и как следствие ходят все одинокие)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Если при упоминании Бога, будешь использовать такие слова, то он тебе никаких вообще не пошлёт, а хотя нет, пошлёт тебя, на пол шестого :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Е*ать клуб анонимных онанистов!!!!!)))))
Дрочи, и будь полным ничтожеством, и потом не удивляйся почему в жизни все так тяжело и плохо, почему девушки нет той, которую я хотел бы? И вообще есть ли она?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Мне только 17, вроде норм (7/10 это точно, а мб и выше) внешности, найти язык могу с любым человеком, КРОМЕ девушек
Есть курсы пикапа. Ной взял каждой твари по паре - просто тебе попадались не те твари :) Ищи свою... пару ;)
 

Не, ну ребята конечно дают некоторые ) Сравнить траву, жесткий бухач и табакокурение с самым щадящим видом снятия сексуального напряжения - это уже перебор! Это уже даже не ЗОЖ а чистый Straight edge, а там уже реально люди отбитые полностью... Их послушать, то даже уже и воздухом дышать вредно и вообще все кто пьют кофе и чай, это голимые нарики и убожества )) Скоро наверно уже курс придумают типа "Легкий способ бросить пить кофе по утрам!" И будут рассказывать как чашка кофе, убивает в человеке вообще стимул к жизни и бла бла бла ) Не, я реально тоже не сторонник чтобы целыми сутками фапать на Сашку, но если например с барышней расстался, уже месяц без нормального секса, ходишь злой как зверюга, на работе бесят все, а тут еще и лето, все девки в коротеньких шортиках, юбочках везде в глаза лезут такие формы, что аж выть охота! То что делать тогда?! Идти насиловать по ночам? Я вам так скажу, по больше бы все сильно озабоченные передергивали, меньше бы изнасилований было...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но загвоздка то в том, что ты концентрируешься на этих коротеньких шортиках, ты не способен любить девушку, ты способен любить только секс. Проходит симпатичная девушка к примеру, зачем на нее пялится и потом идти домой наяривать, понравилась подойди, зачем ее осматривать? Хотя как ты подойдешь? Здесь же смелость нужна, а дрочер который дрочит не способен завести девушку и тем более подойти к ней.
Жаль таких людей, просто жаль.....
 

Заметьте - какое горячее и яркое обсуждение в этом топике. Автору сайта респект - выбрал правильную нишу! Тема лайтово-провокационная, а это значит - бурное обсуждение в комментариях на страницах, что обеспечит хороший ПФ и быстро растущий ТИЦ за счет появления естественных ссылок на разных форумах с анкорами "приколись чо нашел" и "чисто поржать". Ну и молодец что креативно пиарит, как подача на этом форуме. Учитесь!;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху