Раздача [Spotify Premium] Три месяца бесплатно (2020)

1.jpg


ОПИСАНИЕ:

Spotify - три месяца бесплатно даже на премиум для семьи (до 6ти пользователей)
Необходима привязка карты, но деньги начнут списываться только через три месяца.

- Подписку можно отменить в любой момент.
- Можно оформить подписку на виртуальную карту с нулевым балансом.
 

Кто активно слушает музыку в Spotify, есть к Вам небольшой вопрос. Хочется подписку оформить, но нужно один момент прояснить. Там есть музыка казахстанских исполнителей? Я то слушаю всё подряд почти, но в плейлисте в последнее время много казахских песен затесалось)) И не хотелось бы от них отказываться)) Чую, популярные исполнители вроде того же Скриптонита, Раим&Артура и т.д. там всяко должны быть, но есть ли и другие, к примеру Ali Band, Куандык Рахим, Газиджан Шекербеков и тд. Кто может помочь?
 

В общем оформил я подписку. Оказывается на Sptofy мало исполнителей, которые мне интересны. Там в основном все зарубежные, плюс часть популярных отечественных певцов. А вот именно тех артистов которые я хотел, к сожалению найти не удалось. До конца бесплатной подписки посижу наверное, но продлевать дальше не стану.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху