Раздача Способ заработать на маленькой группе ВК

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

автор не дописал, что вебартекс принимает и личные раскрученные аки вк и каналы ютуб и аки твитера и сайты и форумы. единственное это нужно чтоб они были живыми
у меня уже с пол года там крутится группа на 12 к полумертвая и ак с 3 к друзей, за все время было заказов на размещение статей - 10 на группу по 70р за пост и 3 на ак по 75 р за пост.
как чистый пассив пойдет.
 

пол года там крутится группа на 12 к полумертвая ... за все время было заказов на размещение статей - 10 на группу по 70р за пост
вот вам и реальный доход 115руб/месяц, ниже заявленного в старпосте в 2-3 раза

ps еще не посчитаны затраты на накрутку ботов в группу и публикацию постов, вы же не сами их будете придумывать
 

У меня в вебартексе 1 акк тви и 3 акка ВК. Твиттер с 1к фолловеров оценили в 5 руб/пост, в среднем в месяц 4-7 публикаций, выхлоп получается 30 р/мес. Один старый акк ВК, которому больше 5 лет, несколько тысяч друзей, система пост оценила в 70 руб. За год было всего 3 заказа. Зато остальные акки ВК, моложе года, от тысячи друзей каждый, оценили по 10 руб/пост, в среднем 3 задания в неделю. Таким образом на своих подключенных аккаунтах выходит в месяц 300-400 руб/мес. Планирую еще подключить 2 группы в течении месяца-двух (пока неспеша наполняю контентом и людьми), и еще пару акков ВК. Больше смысла не вижу. Но косарь в месяц сервис даст - а это уже окупит интернет и телефон
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня канал на ютубе, 10 к подписчиков, но видео добавляю очень редко. Рекламу на канале (в описании к видео) вебартекс оценил в 950 р. Заказов - 2 шт. за 7 месяцев. С какого перепоя у них там рейтинг выводится - хз. Второй живой канал, правда подписчиков намного меньше, но видео регулярно выкладываются, сервис оценил в 45 р. за рекламу. За 3+ месяца заказов 0. Имхо - шняга.
 

если я не прав поправьте плз:
  1. все площадки на вебартексе проверяются вручную
  2. установка цены(для групп и аккаунтов вк) зависит от неизвестных нам факторов
  3. рекламный пост добавляет уже реальный рекламодатель, который если ему тема не подходит просто не посмотрит в вашу сторону)
    Согласитесь глупо рекламить сигареты, если у группа про здоровый образ жизни))
ps значит перед созданием групп нужно подумать, "в какую тему идти" ;)
 

Честно говоря я не одобряю накрутку акк в соц. сетях, но тем не менее можно было бы попробовать перед началом работы в сервисе собрать статистику на накрученных группах разной тематике, после чего уже создать группу или акк с более живыми пользователями с той темой где заказов и профита будет больше, но как всегда на все нужно тратить время, а если хочется сделать все как можно быстрей то и деньги вкладывать придется. Так что здесь не все так просто как говорит сам автор. Можно было бы этим заняться массово, но опять же нужно автоматизировать сей процесс и людей не накручивать, а стараться набирать живых по минимальной цене, что естественно повлияет на чистый доход.
 

Как я понимаю, основные критерии для определения цены за публикацию следующие:
1. Возраст аккаунта (чем старше, тем лучше)
2. Регион (Европейская часть РФ в приоритете по заказам)
3. Социальная активность. Т.е. полугодичный аккаунт с 500 друзей, где есть лайки, репосты, ежедневные публикации и комментарии оценивается гораздо лучше, чем трехлетний аккаунт с 3000+ друзей с парой лайков и еженедельным обновлением.
Естественно, это мое мнение исходя из своего опыта размещения
 

Обратите внимание

Назад
Сверху