SEO & SMM [RechiMedia] Курс: пошаговая технология по продвижению и заработку в Instagram

на ютюбе валом видюшек этого рич медиа
хотя возможно презентации, но я вроде смотрел мельком там по 3 часа долго конечно...
Там вводный вебинар у них, основы только, без деталей. Я вообще хотел взять онлайн курс у них, но они не планируют больше проводить их(
 

Курс ровно для тех, кто вообще никогда не имел дела с инстой, в целом на 4 с минусом, мне не понравилась структура подачи материалы, очень долго жуют лишнее
а что можешь посоветовать? Сейчас погружаюсь в эту тему?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

можно не набирать.
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.[/quotА где можно и курсы скачать
 


Тоже прошу перезалить
Прием-прием. Перезалейте у кого есть, пожалуйста.
Перезалить может кто?
Мужики,налетаем :)

 

Последнее редактирование модератором:
Курс ровно для тех, кто вообще никогда не имел дела с инстой, в целом на 4 с минусом, мне не понравилась структура подачи материалы, очень долго жуют лишнее
подскажите или еще лучше дайте ссылку на хороший курс. думаю все будут благодарны
 


Обратите внимание

Назад
Сверху