Бизнес Реальный заработок на YouTube

День 5
cd8f3753ff8b29f51d347f9009e83794-full.jpg


Сегодня финальное занятие. И мы готовы раскрыть все карты, которые держали в рукаве.
Вы можете удивиться - как это, столько контента дали и это еще не все??
Да, это только вершина айсберга.

Спасибо за внимание.
 

Кому интересен ютуб, то вообще советую смотреть бурж каналы на ютубе. Там реально больше выкладывают инфы чем в ру сегменте. Наши в основном все эти фишки тыбрят и выкладывают за свои инсайты. А так по крупицам можно собрать больше инфы чем из платных курсов. Того же Гузаирова хотяб посмотрите и то лучше будет и полезней
 

Вы послушайте, как они дерьмом поливают тех, кто попросил скидку с их безумных цен в 10 000 тыров (второй день, ответы на вопросы). Надо слить эту лавочку, чтобы люди не велись на разводилово (уже 11 поток)!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ТС тоже жучара: не дал материал целиком, а заработал в 5 раз больше лайков, заставив лайкать все это дерьмо по-отдельности. В общем, в этой теме все пахнет плохо...
Особая подлость замысла: ловят людей, посулив "профессию" и заработок в 50 тыров. Т.е. бьют по больному, чертовы маркетологи!
 

... жучара: ... заработал в 5 раз больше лайков...
То что товарищ захотел заработать лайки, - в этом нет ничего предосудительного... :)
Было бы более понятнее если бы их он порезал.
Подобные вебинары, когда я загружаю, я вырезаю дурацкие перечитывания хвалебных комментариев и проверки связи или технические паузы..., здесь же как я понял, дополнительных действий сделано небыло...
Странная тактика раздающего: написал бы хотя бы под ссылкой, что вебинар г..., и смотреть рекомендуется только для ознакомления с проведением продажи.
В этой ситуации люди бы были более благодарными, за то что им сэкономили время от просмотра дерьма...! :)
 

Подобные вебинары, когда я загружаю, я вырезаю дурацкие перечитывания хвалебных комментариев и проверки связи или технические паузы..., здесь же как я понял, дополнительных действий сделано небыло...
Странная тактика раздающего: написал бы хотя бы под ссылкой, что вебинар г..., и смотреть рекомендуется только для ознакомления с проведением продажи.
В этой ситуации люди бы были более благодарными, за то что им сэкономили время от просмотра дерьма...! :)
Спасибо за подробные комментарии. Здорово сэкономили мое время.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху