Раздача Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТСу есть смысл уже на прямую выходить на строительные компании,
делать свою риэлторскую компанию, набирать еще таких 5-10 жон )
если по партнерке такой не плохой результат
 


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

выкладываю маннуал! просто переделывайте под себя!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Такие мануалы обычно сливают, когда тема не работает. Или попросту хотят убить тему.
 

Такие мануалы обычно сливают, когда тема не работает. Или попросту хотят убить тему.
хотел продать но тут запрещенно. да и не умрет если переделать ее немного.
 

хотел продать но тут запрещенно. да и не умрет если переделать ее немного.
Зря выложил, сам хотя и не читал я что ты там написал, но представление имею, за фродят щас умельцы.
 

Мануал к примеру по авито, это быстрый старт для тех кто никогда авито не пользовался как продавец услуг или товаров...
А кто-то ведь на самом деле барыжит по крупному, но в большинстве случаев ни одного звонка (это завист от товара, услуги)...
Если сейчас в МСК первички как пирожки продаются, то значит надо этот тренд преподносить на очень высоком уровне...
Как правило АН, Застройщики, Холдинги, ОООшки и просто понимающие предприниматели никогда не будут сотрудничать с людьми которые не играют по их правилам или попусту не приносят прибыль законным путем. От них только проблемы, я думаю эти проблемы должны решаться как с террористами которые еще ходят во тьме !
 

как успехи? есть ли заработок отпишитесь про подводные камни
Зачем тебе его успехи? Зарегайся сам ссылка есть и включи голову! Если он завтра заработает 500000 за день это тебе что то даст?
 

Зачем тебе его успехи? Зарегайся сам ссылка есть и включи голову! Если он завтра заработает 500000 за день это тебе что то даст?
Точно сказано) я лично удалил мануал)
 

как успехи? есть ли заработок отпишитесь про подводные камни
Ну вот как то так. пол часа работы))) в ПП зареган 4 дня) первые 2 дня была подготовка и консультации, а вчера и сегодня начал работать!
c7ae2fd5aa63.png
 


Супер,осталось выплаты дождаться...холд от 7 до 14.
ага. Вот жду. первая 14 дней последующие выплаты раз в неделю. сейчас сделали в понедельник выплаты. с пятницы запрашивать ,а в понедельник выводят.
 

Ну да, работа офферов приостановлена до конца недели. Видимо баны раздают, по Сашиной методике)))
Не всех офферов! Давай не гони тут! А только те кто отказался от услуг! И даже у меня бана нет! А если ты не знал там одинаковые номера на твои офферов. На 1 оффер привязывается 1 оффер. Если меняешь оффер, то номер остаётся тот же!!!
 

Не всех офферов! Давай не гони тут! А только те кто отказался от услуг! И даже у меня бана нет! А если ты не знал там одинаковые номера на твои офферов. На 1 оффер привязывается 1 оффер. Если меняешь оффер, то номер остаётся тот же!!!
ты прям так перегрелся когда я тебя чуть не спалил))), а жена у тебя молодец))) насчет номеров просто отказываешься от аренды номера и все, хотя хз честно сказать не знаю не проверял. Надо бы поинтересоваться у начальства....
 

ты прям так перегрелся когда я тебя чуть не спалил))), а жена у тебя молодец))) насчет номеров просто отказываешься от аренды номера и все, хотя хз честно сказать не знаю не проверял. Надо бы поинтересоваться у начальства....
Ну можно в принцепе арендовать ещё номер а от старого отказаться)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху