Раздача Парсер AVITO всего сайта!+Сектреты парсинга+Метод рассылки смс

Добро пожаловать! Вы были приглашены Horse_ присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такая контора у Вас в Москве, называется "Замоскворечье" (если память не изменяет), создали ее три татара, суть всей конторы: прога парсит объявления по аренде по всему интику, и сыпет объявления в виде новостной ленты на компы этой конторы, агенты сидят все обзавнивают и делают сделки по аренде, короч выхлоп в день у них стабильно от 100 к, агентам понятно платят по своей сетке...Короч, тебе этой проги хватит,чтобы помочь своей женщине, это проще чем с бумажкой, НО, надо будет все отпарсенные данные заносить в эксель, в экселе убирать повторы и прозванивать, что остается в сухом остатке, вот и вся схема...
 

Живу в подмосковье, город далеко не миллионик, подруга девушки работает сама,
в месяц делает 80+ стабильно, моя без всяких программ (вот хочу помочь ей), просто с листочком с ручкой,
делает 60+.
Ты похоже просто теоретик, ну или для тебя это не деньги, хотя у нас этого хватает на одного себя.
P.s Я офк про аренды пишу, а не про покупку, там сложней и у меня есть лишь
один знакомый который пробует там начать.
Еще, я бы очень рекомендовал офигенный доп заработок Твоей женщине: у отделочников и риэлторов одна и та же ЦА, И, риэлторы с этой ЦА общаются плотнее и больше, пусть найдет пару-тройку норм отделочников и предлагает собственникам, а отделочники платят 10% от сметы при чем,чтобы не дожидаться окончания ремонта!
 

Еще раз спасибо, повезло мне, что так быстро "попал" на знающего человека.
Обязательно попробую все что ты посоветовал.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Хаха, за место бумаги существует crm система, а вообще у кого есть образование с 1с и опыт с excel врятле полезет в amocrm или sales не говоря уже о тетрадках)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху