Раздача Магическая схема. Хороший выхлоп. 100к за 2-3 дня

Привет. Схема не моя, но годная. Очень грамотный подход.
Та даже если бы и моя, не признался бы:)):)
Цвет: Чернее черного

[HIDEL="20"]https://yadi.sk/d/lIk4SH_G3KgeRk [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

реально ведутся на такую чушь люди? ))) поржал от души
ну кто верит в такого рода магию, скорее всего ведутся. А людей верят... спрос порождает предложение))
 

Все теперь в ряду магов появится свежее пополнение мяса, срочно надо запилить сайт и начать продавать Свежую книгу Соломона, только что переведенную с пергамента в PDF формат :), или наклейки печатей в нужном размере)))). А для лучшего результата кровь-мочу редкого, оставшегося в единственном экземляре Козла и т.д.)))). Одна мысль проскользнула в мануале верная - ВСЕГДА посылай клиента, людям надоели вездесущие жалкие попытки втюхать им все подряд, им не нравится чувствовать себя в роли жертвы, они хотят быть охотниками, и надо предоставлять им эту возможность..
 

Все теперь в ряду магов появится свежее пополнение мяса, срочно надо запилить сайт и начать продавать Свежую книгу Соломона, только что переведенную с пергамента в PDF формат :), или наклейки печатей в нужном размере)))). А для лучшего результата кровь-мочу редкого, оставшегося в единственном экземляре Козла и т.д.)))). Одна мысль проскользнула в мануале верная - ВСЕГДА посылай клиента, людям надоели вездесущие жалкие попытки втюхать им все подряд, им не нравится чувствовать себя в роли жертвы, они хотят быть охотниками, и надо предоставлять им эту возможность..
Про ПДФ думаю рентабельно будет:))))))))
 

Все теперь в ряду магов появится свежее пополнение мяса, срочно надо запилить сайт и начать продавать Свежую книгу Соломона, только что переведенную с пергамента в PDF формат :), или наклейки печатей в нужном размере)))). А для лучшего результата кровь-мочу редкого, оставшегося в единственном экземляре Козла и т.д.)))). Одна мысль проскользнула в мануале верная - ВСЕГДА посылай клиента, людям надоели вездесущие жалкие попытки втюхать им все подряд, им не нравится чувствовать себя в роли жертвы, они хотят быть охотниками, и надо предоставлять им эту возможность..
Блин спалил две белые схемы заработка: одну по продаже магам pdf, а вторую для ушлых -- продавать мануал как правильно отсканировать книгу Соломона и на основе этой книги создать интернет магазин ))))))
 

у меня был клон магического форума, поднятый с найденного дампа)
ни чего не делал, траф на нем был стабильно 500-700 уников в сутки)
задумайтесь)

ps по религиозным причинам удалил )))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху