Раздача Конструктор контекстной рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создай кампанию на 120 тысяч уникальных объявлений для Яндекс Директ и Google Adwords за 4 часа!
  • Автоматический сбор запросов из Yandex, Google и собственной базы на 2 млрд. слов
  • Автоматическое создание уникальных заголовков на основе ключевого слова
  • Автоматическое создание уникальных текстов объявлений
  • Автоматические UTM-метки и быстрые ссылки
  • Автоматическое создание кампаний для регионов и с городами в запросе.
Ссылка:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смысл в чём? Вроде не рефка, обычный рекламный сервис. Вообще не понял поста. Сохранил в закладки, на всякий ...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Смысл в чём? Вроде не рефка, обычный рекламный сервис. Вообще не понял поста. Сохранил в закладки, на всякий ...
как ты считаешь сколько возможно заработать пользуясь данным сайтом его услугами?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как ты считаешь сколько возможно заработать пользуясь данным сайтом его услугами?

А я знаю? Вообще-то тестироваь надо, любой сервис!!! Это - время и деньги, само собой. Или ты думал все прямо сейчас кинутся пользоваться предложенным сайтом? Сам-то понял, что спросил?
 

А я знаю? Вообще-то тестироваь надо, любой сервис!!! Это - время и деньги, само собой. Или ты думал все прямо сейчас кинутся пользоваться предложенным сайтом? Сам-то понял, что спросил?
я просто случайно увидал на странице компанию этажи, я в ней работал в своем городе когда-то... Трудно конечно сказать сколько доход этой компании в год, возможно в журнале форбс можно найти ответ... хотя о чем это я)
я думаю данным сайтом будут пользоваться те кому надо оч много сделать объявлений, за 4 рубля 3 месяца я считаю это вообще копейки для данной услуги. я кстате уже вот тестирую надеюсь на оч хорошие объявления...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вообще-то - это не про веру в бога, а вообще. Веришь в то, что тебе это поможет? Ну и флаг тебе в руки! Возможно ещё кто-то воспользуется твоим советом, тебе зачтётся!!!
{n1}
Алчущие не блаженны! Они изначально в аду находятся. Поизучай Русскую историю, узнай кто-такие блаженные на Руси были! Если, конечно ты не из Русофобии. В противном случае, ничего посоветовать даже не смогу.
 

Вообще-то - это не про веру в бога, а вообще. Веришь в то, что тебе это поможет? Ну и флаг тебе в руки! Возможно ещё кто-то воспользуется твоим советом, тебе зачтётся!!!
{n1}
Алчущие не блаженны! Они изначально в аду находятся. Поизучай Русскую историю, узнай кто-такие блаженные на Руси были! Если, конечно ты не из Русофобии. В противном случае, ничего посоветовать даже не смогу.
Не ну мы на земле находимся в данный момент... В аду будут все кто не принял духа Христа, это даже могут быть русофобы или русские, там уже без разницы кто ты)
История и евангелие разные вещи, главное истина...) Блаженный по сути это человек душевно больной или что-то тому подобное (их так раньше называли)... Блаженство высшая степень счастья. Не в деньгах счастье ведь. И не в вере в то что у меня получится контекстная реклама)
И ты правильно написал блажен кто верует в бога.
 

я просто случайно увидал на странице компанию этажи, я в ней работал в своем городе когда-то... Трудно конечно сказать сколько доход этой компании в год, возможно в журнале форбс можно найти ответ... хотя о чем это я)
я думаю данным сайтом будут пользоваться те кому надо оч много сделать объявлений, за 4 рубля 3 месяца я считаю это вообще копейки для данной услуги. я кстате уже вот тестирую надеюсь на оч хорошие объявления...
можешь потом скинуть скрином запрос-объявление-utm метку) хочется посмотреть как он генерирует)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху