Скрипты и программы KeitaroTDS - Лучшее средство для разделения трафика по потокам

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меняработает.
ну, внатуре
d661d-clip-37kb.png
 


Последнее редактирование модератором:
Короче что то беда с ним. Поэтому поставлю себе бесплатную ТДС
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Посмотрел ее, в принципе, фильтры по девайсам, странам, моб. операторам есть. Буду ее тестить
из бесплатных ещё есть cpatracker.ru
 

Блин два дня назад смог установить 7.1.3 (не знаю как там с крон было). А сейчас не 7.1.3 не 7.1.4 установить не получается.
Ошибка:
Код:
Fatal error: Class 'Keitaro\Core\Dispatchers\AdminDispatcher' not found in....public/lib/Keitaro/Core/AbstractCore.php on line 216
[HIDE-POSTS=10]Эта ошибка при прямом обращении к крону в браузере, если я правильно понял? Она выскакивает только на локалке. На сервере крон отрабатывает. Но часто появляется ошибка 504. Сегодня списался с stealthdebuger, проблемы обрисовал. Но он сейчас больше озабочен нулением 7.1.5 - уж больно спешно разраб выпустил обнову и переделал защиту. Поэтому, ребята, и нужны высокие хайды. Чтобы свести к минимуму быстрое утекание в паблик. Ранее разраб не обновлял защиту с такой частотой...[/HIDE-POSTS]
 

Если stealthdebuger будет пробовать постоянно держать актуальную версию, то отлично, но для тех, кому необходима прям последняя без понятных на то причин расскажу:
В 7.1.5 разработчик добавил (или починил) поддержку кастомных редиректов с версии 6. Кастомными редиректами думаю пользуется очень малый процент людей. А те, кто ими пользуются - скорее всего смогут его просто переписать под 7 версию.
 

У тех у кого крон работает на 7.1.4 показывается время последнего обновления крона в настройках?
Нет. Пишет: "Не выполнялся", но на самом деле всё выполняется.
 

Нет. Пишет: "Не выполнялся", но на самом деле всё выполняется.
Что-то у меня не так видимо. Создал компанию (Трекинг) и вставил код в футер одного из сайтов. Через crontab в консоли shh установил крон вида * * * * * php /путь до крона/cron.php - попрыгал по сайту, подождал, в админке тдс все по нулям :(

Через wget ша попробую...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху