Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]

Вот до чего дошел инфобизнес. Раньше продавали курсы за 100$, теперь уже книги за 1000$. Думаю через год уже будут курсы по 10000$. Хотел бы я посмотреть хотя бы на одного человека, который действительно купил эту книга за полную стоимость. Неужели есть такие люди?
Ну на продажнике то все купили за полную стоимость - 490 рублей с человека, не так уж и много по современным меркам
 

Ну на продажнике то все купили за полную стоимость - 490 рублей с человека, не так уж и много по современным меркам
Точно. Это была же авторская складчина. Я подумал, что это с интернета книга. Тогда еще ладно.
 

Вот до чего дошел инфобизнес. Раньше продавали курсы за 100$, теперь уже книги за 1000$. Думаю через год уже будут курсы по 10000$. Хотел бы я посмотреть хотя бы на одного человека, который действительно купил эту книга за полную стоимость. Неужели есть такие люди?

человек оценил свой личный жизнненый опыт в этом нет ничего удивительного)))) а покупатель всегда найдётся. вот тоже задумался о написание книги))))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

человек оценил свой личный жизнненый опыт в этом нет ничего удивительного)))) а покупатель всегда найдётся. вот тоже задумался о написание книги))))
Например с названием Праздник, который всегда с тобой- я бы взял
 

Чтиво занимательное, много интересных идей, в лучших традициях западного мира, обязательно прочитайте, о многих вещах заставляет задуматься
 


Мне понравилось выражение из книги:
Лень-вовсе не отрицательная черта.
Это недостаток мотивации или отсутствие пользы для человека.
Лень-защитная реакция организма. Она
развилась, чтобы сберегать наши силы.;)
 

Автор в книге пишет, что футболки делаются из шёлка. Не знаю, откуда он это взял, на самом деле футболки шьются из хлопка. Вроде мелочь, но как-то автор стал менее авторитетен.;)
 

речь идет о полной цене продукта :/
Это и есть полная цена продукта. Это была авторская складина. Скажем человек выпускает книгу тиражом 1000 штук, продает по 400р и получает 400к дохода, но это же не значит что книга стоит столько.
 

Это и есть полная цена продукта. Это была авторская складина. Скажем человек выпускает книгу тиражом 1000 штук, продает по 400р и получает 400к дохода, но это же не значит что книга стоит столько.
Это значит, что автор заработал гонорар за книгу 400к, и это его доход.
А книга для покупателя, как и взнос при покупке в складчину, гораздо ниже.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей, которые скинутся по 100 рублей.
 

Делаю небольшие наброски у себя в ежедневнике по этой книжке для себя. Много чего из различных книг "гуру" сказано раньше было, но тут все сразу в одном месте. Коротко и с минимумом воды
 

Я думаю что те, кто может позволить себе 65 к рублей за мануал, уж точно не находятся в социальной заднице))
Этот мануал не продавался за 65т.р.! Это общий гонорар автора за n-е количество копий, цена мануала - 490р.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху