Личностный рост [Яна Лан] Марафон по самоорганизации

Добро пожаловать! Вы были приглашены kursorik присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Этим выпуском рассылки мы откроем МАРАФОН ПО САМООРГАНИЗАЦИИ, который продлится 6 недель.
То есть вместо ОДНОГО большого выпуска выйдет ШЕСТЬ небольших.
Исключительно для того, чтобы КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ напоминать вам о том, что сейчас вы занимаетесь приобретением новых привычек.
И что главное в этом процессе – не сойти с дистанции.
Начать можно с первой привычки –
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Выберите для себя ЛЮБУЮ привычку, которая поможет навести порядок со временем и в делах – и начинайте выполнять ее каждый день. А через неделю я напомню вам очередным блоком рассылки, что еще можно сделать в этом направлении. Продержитесь неделю самостоятельно?
А для тех, кто готов подойти к вопросу самоорганизации более серьезно, я предлагаю ЕЖЕДНЕВНУЮ ПРОГРАММУ в виде тренинга
САМООРГАНИЗАЦИЯ
30 ПРИВЫЧЕК, которые помогут навести
ПОРЯДОК СО ВРЕМЕНЕМ И В ДЕЛАХ
Это переработанный и значительно дополненный вариант тренинга РАС-ПОРЯДОК.
Серьезные отличия от старой версии:
1. Видео-формат: информация через видео доносится значительно эффективнее, чем с помощью текста.
2. Самые распространенные ошибки на примерах: за два с половиной года и сотни людей, которые прошли тренинг с моей обратной связью, я составила список самых распространенных ошибок, которые допускают участники тренинга. Вы сможете учиться на чужих ошибках.
3. Тренинг разбит на блоки, КОТОРЫЕ МОЖНО КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО: теперь не нужно покупать весь тренинг целиком – вы можете приобрести 1 блок, чтобы убедиться, подходит ли вам такой формат работы и получаете ли вы результаты. После чего решаете, нужны ли вам остальные блоки тренинга, каждый из которых тоже можно купить отдельно.
Я не стану убеждать вас потратить 13 евро на первый блок Потому что хочу, чтобы вы сами решили, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВЫ УСТАЛИ:
 от хаоса в своей жизни…
 от бесконечных дел, которые громоздятся друг на друга…
 от упадка сил и отсутствия энергии…
 от глухого беспричинного раздражения на все и на всех…
 от жизни, которая кажется унылой и бессмысленной, потому что апатия – ваш лучший друг.
Я хочу, чтобы вы сами решили, что вам пора уже раз и навсегда понять принципы наведения порядка со временем и в делах.
Но если вы еще не достигли критической точки для принятия этого решения… в конце концов, не всем же получать от жизни удовольствие и быть спокойными, уравновешенными и окруженными порядком?
Кто-то должен и пахать, как Сизиф…
Для тех, кто ждет программу АНТИ-СТРЕСС. Причина №1 возникновения стресса в современной реальности – это отсутствие баланса между работой и отдыхом.
Именно баланс мы будем учиться выстраивать ежедневно в тренинге САМООРГАНИЗАЦИЯ.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху