Раздача Из чего построить дом?


Автор: Андрей Лошкарев



Описание курса:

Если вы решите построить себе дом, то первый вопрос, который Вы будете задать себе и всем окружающим - Из чего построить дом? К сожалению внятного ответа Вам никто не даст. Строители и производители будут хвалить себя и говорить, что лучше всего построить дом по их технологии.

Много лет назад я нашёл ответ на этот вопрос.


Когда я только начинал заниматься стройкой, меня очень сильно волновал ответ на этот вопрос. Я не хотел строить дома одного типа, я хотел строить просто хорошие и качественные дома. И по какой технологии они будут построены - для меня было не важно.



А важным было только то, чтобы эти дома нравились людям - моим клиентам. А они в свою очередь задавали мне это самый вопрос. И я решил с ним разобраться и найти ответ - по какой технологии или технологиям лучше всего строить дома.



Ответ, который я нашёл Вы услышите в моем небольшом фильме. Понимание вещей, о которых я рассказываю в фильме помогли мне построить успешным строительный бизнес и сделали десятки людей счастливыми обладателями идеальных загородных домов.


Продажник: http://vsepoumu.ru/v...stroit-dom.html



Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху