Ищу [Ищу] мануал по добыче трафа с ВК (новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долго думал и решил не делать складчину на данный мануал.. а отдать его просто так тем кто отписался в теме...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Отписал на почту. С нетерпением жду.
 

господи,не покупайте вы ничего на зисмо,это же п...ц полный,там все темы паблик,и отзывы пишут друг другу школяры,которые или выпросили "за отзыв" или скинулись втроем на мануал за 200р,наблюдал там и такое пару лет назад.
 

imn82, спасибо, но это не то.
Нужно сделать с такого списка:
лада седан
лада фото
авто лада

Вот такой:
ладаседан
ладафото
автолада

Слова слитно сделать, как в тегах, что в примере. Там все слова слитно написаны.
Не понял немного,пардон...тогда Notepad+ ))
 

господи,не покупайте вы ничего на зисмо,это же п...ц полный,там все темы паблик,и отзывы пишут друг другу школяры,которые или выпросили "за отзыв" или скинулись втроем на мануал за 200р,наблюдал там и такое пару лет назад.
Ну что ж будем знать теперь.... уж больно большая интрига была... (((
 

Так это вообще изи , в Notepad++ сочетание клавиш контрл+h.Там где"что заменить" ставим пробел , "чем заменить" просто ставим пустоту или - _.
Элементарно.
Емае, голова уже так забита у меня. Блин проще простого, спасибо, что поставили на верный путь )))
 

Кстати может кто замечал такую фишку : как только создаешь группу в неё вступает человек. При переходе на его страницу видим только 1 запись на стене "Я вступил в твою группу а ты вступи в мою (тут ссыль на группу) Спасибо)"
В его группе 2000+ человек.
Кто в курсе как такое реализовать?
Интересная тема... сейчас тоже посмотрел , проверьте, у этого человека который в группу вступил , в анкете на верху есть поле Веб сайт: а потом идёт ссылка на ваш акаунт.?
 

Нужно копать эту тему..... чувствую что-то интересное.....
Ну в принципе , группы свежереги найти это вообще не составит труда : просто создается группа , допустим её id club145121244 , нам нужно всего лишь заменить последнюю цифру на единицу меньше то есть "club145121243" и так далее. Тут явно Zennoposter задействован , по крайней мере я так думаю.
 

[HIDE-POSTS=50]Вот он http://vk.com/idanvar.gadzhiyev и ссылка у него в профиле ведёт в приложение мои гости....может с этим как то завязано.??[/HIDE-POSTS]
 

Ну в принципе , группы свежереги найти это вообще не составит труда : просто создается группа , допустим её id club145121244 , нам нужно всего лишь заменить последнюю цифру на единицу меньше то есть "club145121243" и так далее. Тут явно Zennoposter задействован , по крайней мере я так думаю.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
У меня тоже сейчас обе группы из поиска вылетили, не долго они живут.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху