Пикап / Соблазнение [Еленин Cергей] Как легко написать текст «О себе» в образе Романтика (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание курса: Этот семинар у меня давно просили мои слушатели и клиенты. Дело в том, что выданный в книге «Знакомства на автопилоте» список контрольных вопросов для написания текста «О себе» конечно хорош, но… в платных тренингах я выдаю несколько иную структуру этого текста. До недавнего времени я этот текст «О себе» не выдавал отдельно от живых тренингов и вот только сейчас решил открыть возможность получить его моим подписчикам. Главное преимущество нового руководства по написанию текста - блок «О себе» можно написать его очень быстро и при этом таланта писателя вообще не нужно! Быстро – это буквально за час. Можно конечно вдумчиво составлять его на протяжении 3-х часов, но самое простое - взять готовую инструкцию и по ней сделать текст из 3-х блоков. Семинар максимально наглядный и прикладной – все показываю на живых примерах и объясняю. Особенно полезно будет технарям, которым тяжело было писать в школе сочинения.
http://smart.justclick.ru/order/o_sebe_rom/
 

Последнее редактирование модератором:
У Еленина есть несколько качественных продуктов. Но в основном он выпускает продукты не очень, которые наполнены водой
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху