Личностный рост [Андрей Зрелов] Сможете ли вы зарабатывать астрологией? (2020)

https://********.ru/attachments/mozhetelizarabotatastro-jpg.50149/

Большинство из нас приходит в астрологию, планируя использовать ее прежде всего как инструмент для самопознания и самосовершенствования. Но обретя некоторый багаж знаний и утомившись от просьб друзей и близких «посмотреть карту», многие начинают задумываться о консультировании.

И вот тут возникает масса вопросов и сомнений. Например, таких:

· Смогу ли я зарабатывать как астролог?
· Стоит ли рассматривать астрологию как главный источник дохода?
· Какая область астрологии является наиболее прибыльной для меня?
· Что поставить во главу угла – консультации, обучение других астрологии, написание текстов для изданий? Или все совмещать?
· На каких консультациях специализироваться, чтобы получать максимальный доход?
· И так далее, и тому подобное…

Ведущий лекции – астролог Андрей Зрелов – поможет дать ответы на эти вопросы, подскажет, где искать ответы на них именно в вашей карте.

Для кого полезна эта лекция?

· Для всех, кто изучает астрологию и планирует сделать ее своим источником дохода
· Для тех, кто уже начал консультировать, но никак не может начать зарабатывать на этом
· Для тех, кто хотел бы повысить свой доход от астрологии

Вебинар предназначен для слушателей, знакомых с натальным анализом и основами прогностики.

Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Здравствуйте! Каким образом можно скачать материал? Ссылка требует входа в незнакомый мне ресурс, где я не зарегистрирована.
Здравствуйте! Ссылка ведёт на мэйл ру, на который обычно и происходит загрузка файлов. Скачать можно без регистрации на нём.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху