Здоровье / Внешний вид [Алихан Джиоев] «Шея. Нейроцентрический подход» (2020)

https://********.ru/attachments/7f26af4a2bd64c470b668e1047fb9c1c-jpe.50156/

Проблемы шейного отдела, часто сосуществующие с проблемами и снижением функций зрения и вестибулярного аппарата, могут значительно влиять на качество жизни. Мы рассмотрим взаимосвязи и эффективные техники для работы, опираясь на современные данные и концепции. Практический (75% посвящено практике) вебинар, который поможет в решении проблем не только шейного отдела и пояса верхних конечностей, но будет отличным дополнением для повышения качества жизни в целом.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
На будущее я несколько раз нажимала все кнопки! И восстановить ссылку и жалоба и ждала ответа больше недели. И только потом я написала в теме! Спасибо
 

На будущее я несколько раз нажимала все кнопки! И восстановить ссылку и жалоба и ждала ответа больше недели. И только потом я написала в теме! Спасибо
Ну работы много, не всегда сразу получается восстановить ссылку) Извините)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху