Бизнес Александр Белановский - Продай Себя Дорого (Мастер Группа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайка

Premium Lite
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
29
Реакции
123
Другие темы автора:
Что нужно для того, чтобы БЫСТРО продать себя ДОРОГО?

Четкая цель по увеличению собственной стоимости!
Быстрое и структурированное повышение своей экспертности!
Максимальная прокачка собственной эффективности!
Развитие в себе лидерский качеств и создание команды единомышленников!
Стремительное продвижение Вашего бренда на рынке!
- "Опять бла, бла, бла... "подумаете Вы, и сильно ошибетесь!


Ну, нельзя, просто взять и вдруг начать продавать себя дорого только потому, что Вы:


Уже более 15 лет работаете в той или иной сфере...
У Вас 3 высших образования, и масса сертификатов...
Вы знаете, и умеете в 100 раз больше, чем Ваш сосед, рассекающий на феррари...
Ваши клиенты предпочитают работать только с Вами, потому что Вы профи...
У Вас отлично получается проводить тренинги, и участники аплодируют Вам стоя...
Но это вовсе не означает, что при всех этих плюсах люди готовы платить Вам бОльше, чем Вы стоите сейчас!


Почему, как Вы думаете?

Ну, во-первых, Вы сами не верите, что можете запросить за свои услуги в 3 раза больше, чем сейчас! И, очевидно, что Ваши клиенты это чувствуют...
Во-вторых, Вы боитесь не оправдать тех ожиданий, которые есть у клиента, готового заплатить Вам в 3 раза больше. А, вдруг он останется не доволен...
В-третьих, Вы не можете правильно обосновать свою цену, т.к. не имеете нужных для этого инструментов. Вы ж не можете сказать просто "Это стоит столько, потому что столько!"...
В-четвертых, есть вероятность, что Ваши клиенты по каким-то причинам не видят в Вас специалиста, который стоит в 3 раза дороже. дело может быть и во внешности, и в разговоре, и в поведении, и в одежде...
В-пятых, Вы попросту не умеете отрабатывать грамотно возникшее возражение "Дорого". Возможно, Вы уже пытались поднять цену, но, столкнувшись с этим возражением, не смогли его правильно обойти...
Продолжать? Думаю, не стоит...

Лучше я просто перейду к реальным методам решения данной проблемы, потому как суть ее Вам уже ясна.


ПРОДАЖНИК:
http://levelup-2.ru/psd2/


ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ:
 

Последнее редактирование модератором:
Лень мне читать или, скорее, смотреть 1,3 Гб инфы, в которой опять будет то самое бесконечное "бла-бла-бла...". Ну вот точно знаю, что любые хорошие советы можно уместить в десяток, ну в два десятка обычных текстовых страниц. Все, что выше и есть та самая вода.
Может, в данном случае я ошибся?
 

Кто уже изучил данный материал, отпишитесь пожалуйста о качестве? Может быть кто-то изучал другие продукты данного автора.128 (1)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху