Раздача 40-60к светло-серая схема

kirerg

Premium Lite
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
4
Друзья, всех с наступившим новым годом. Хочу предоставить вашему вниманию свою авторскую схему по заработку через интернет

Суть работы — Общение в интернете

Цвет — Светло-серый, потому что афера довольно легкая и все возможности ухода от ответственности я описал, они все бесплатные и простые.

ЦА — очень большая, работать можно по всем цивилизованным странам, правда я работал только по СНГ

О сути схемы, в общих чертах — в общих чертах это крутейшая манипуляция с помощью СИ и Photoshop. Место действия — интернет.

Финансовые вложения — Их нет

Живучесть схемы — На наш век хватит

Навыки — Нужны правильные скрипты для схемы и примитивное владение Photoshop, обучение СИ и Ps есть в схеме.

Сроки до первой прибыли — Несколько дней

Прибыль —
От 40000 до 60000 в месяц, а точнее от 1000 до 3000 в день, на это влияет рандом. «Клиенты» попадаются разные.

Цена — до 5 января 3000₽, после 5000₽

Обещаю помогать и доведу до результата. Продаю 5 копий, так как работать с большим количеством народа не имею возможности. За приобретением писать в телеграм t.me/bombfactory
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху