Личностный рост [Владимир Макулов] По праву рождения (2022)

BLaJXqBh.png

ОПИСАНИЕ:

Почему одним все, а другим ничего или объедки?

Почему одни чувствуют, что достойны самого лучшего, а другие даже если им вдруг повезло, чувствуют стыд и недостойность?

Что в итоге лучше: получить миллион или мышление миллионера?

Эти и другие вопросы разберем на итоговом закрытом предновогоднем эфире. Также у вас будет чат для личного общения с единомышленниками и возможность найти партнеров по проработкам.

Программа:
  • теория. кто я такой и чего я достоин. как это сформировалось и как это изменить?
  • практика. медитация на проработку недостойности и низких ожиданий от жизни
  • теория. пирамида самооценки: ребенок/подросток/взрослый
  • практика. упражнение: «чем я хуже других»
  • теория. отложенная жизнь, когда все лучшее всегда либо впереди, либо уже позади, но только не в настоящем
  • практика. проработка синдрома отложенной жизни. перевод фокуса на настоящее
  • бонус. восстановление сил и энергии за счет практики открытого фокуса
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Как это чудо распаковать? WinRAR пишет, что архив поверждён. Через 7-ZIP открывается только 1 файл, а второй выдаёт ошибку, что "не может быть открыт как архив"
 

Последнее редактирование:
Как это чудо распаковать? WinRAR пишет, что архив поверждён. Через 7-ZIP открывается только 1 файл, а второй выдаёт ошибку, что "не может быть открыт как архив"
Загуглите, что такое многотомный архив
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как это чудо распаковать? WinRAR пишет, что архив поверждён. Через 7-ZIP открывается только 1 файл, а второй выдаёт ошибку, что "не может быть открыт как архив"
Складываете все в 1 папку и распаковываете 1й. Дальше комп все сделает сам.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху