Раздача Слив скриптов на Imacros

В связи с закрытием своей темы https://s1.piratehub.biz/threads/napishu-dlja-vas-skript-na-imacros-besplatno.17347/page-6 . Решил слить для вас кучу всяких своих скриптов которые когда-либо писал. На работоспособнойть их не проверял, просто взял их как они у меня лежали закинул в архив. Разбирайтесь сами, может кому-нидь будут полезны.
 

Последнее редактирование модератором:
Как на помойку выкинул. раз решил поделиться, так сделал бы небольшое описание по каждому
я и так выбрал более стоящие. Если бы я скинул вообще все свои скрипты, вот тогда бы точно помойка была. Там у некоторых есть описание, а у некторых нет. Если нужно что-то объяснить, пиши сюда.
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Как на помойку выкинул. раз решил поделиться, так сделал бы небольшое описание по каждому
Ну а если честно, то я у половины уже сам забыл их преднзначение, так как писал очень давно. Если кого-нибудь конкретно будет интересовать какой-нибудь скрипт, пишите сюда или в лс, объясню как включить.
 

Вот еще скрипт для лайка фоток в badoo. Не знаю, работает или нет)
SET !ERRORIGNORE YES
WAIT SECONDS= 1
TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=CLASS:b-link<SP>js-profile-header-vote&&DATA-CHOICE:yes&&TXT:
TAG POS=1 TYPE=I ATTR=CLASS:icon<SP>icon--white<SP>js-ovl-close&&TXT:
 

В чем может быть проблема, макрос не постит вк,переходит в группу или на страницу, выделяет область для поста и....все стоит, стоит, а дальше все с начала.. Может кто сталкивался?подскажите как исправить?)
 

В чем может быть проблема, макрос не постит вк,переходит в группу или на страницу, выделяет область для поста и....все стоит, стоит, а дальше все с начала.. Может кто сталкивался?подскажите как исправить?)
скинь в личку какой скрипт, я посмотрю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху