Скрипты и программы Скрипт кражи пароля ВК с новым дизайном

Вы, наверное, помните мои предыдущие 2 скрипта для кражи пароля ВКонтакте. Так вот. Если оба были рассчитаны на "получении бесплатных стикеров", то этот будет рассчитан на "авторизацию". Добиться от пользователя ввода логина и пароля легче с помощью этого скрипта, чем скрипта со стикерами, так как больше доверия, однако этот скрипт не получится просто залить на хостинг. Чтобы его применить надо еще будет придумать правдоподобную ситуацию, ведь мало кто захочет зайти на какой-то непонятный сайт и просто так ввести свои логин и пароль. Но у нас тут не курс социальной инженерии, поэтому сценарии применения придумывайте сами. Итак, что же нам надо сделать с этим скриптом:
1. Скачиваем скрипт (да лан ты шо серьезно????777?7)
2. Заливаем на хостинг
3. Профит. Подробная инструкция в моей первой статье по взлому вк.
Если изъявите желание выложу тему, как создать полноценную программу для кражи ВК
Скачать:
Да, да. Скрипт не мой и предоставлен лишь для ознакомления, чтобы мои дорогие читатели не попадались на подобный развод.
[HIDEL="45"]https://yadi.sk/d/LJKavXizuFTpx[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху