Дизайн [Руслан Брантов] [Stepik] Photoshop c нуля. Без воды (2024)

ypJGeanIQjyQyBf8-wJw3Q.png

ОПИСАНИЕ:

Photoshop c нуля. Без воды [stepik] [Руслан Брантов]

Курс предлагает полное погружение в мир редактирования и создания изображений. Включает в себя широкий спектр тем, начиная от простых инструментов и техник до более сложных задач.

Чему вы научитесь:
  • Создавать иллюстрации, цифровые картины, добавлять текстуры и эффекты для получения желаемого результата.
  • Научитесь работать с текстом, создавать эффектные заголовки.
  • Изучите работу со слоями и фильтрами, чтобы создавать сложные композиции из множества слоев и применять фильтры для создания различных эффектов.
  • Освоите настройку цветового баланса, корректировку освещения и многое другое.
О курсе:
Рассчитан для новичков, то есть для людей, которые ранее никогда не работали с данной программой и другими графическими редакторами. Также курс подойдет тем, кто уже имеет опыт работы с Photoshop, но которые хотят расширить свои знания, научиться новым приемам и фишкам.
Обучение состоит из двух частей, и построено так: в короткой первой части мы разберём необходимую теоретическую базу (там всего 5 уроков), а затем во второй части после каждого урока по теории будет практика и домашнее задание.
На этих уроках мы с вами сделаем макеты постеров к фильмам, визитки, мокап и многое другое. Также изучим продвинутые темы, такие как переменные, операции, автоматизация и т.д.
Курс разработан так, что я объясняю все эти серьёзные темы понятным и доходчивым языком. Отмечу, что я уделяю огромное внимание обратной связи.
Всегда в кратчайшие сроки отвечаю на вопросы своих студентов.
Нас ждет незабываемое путешествие в удивительный мир Photoshop. Вперед друзья!

Для кого этот курс:
Для широкого круга людей, заинтересованных в области графического дизайна, рекламы, фотографии и веб-разработки

Преподаватель - Руслан Брантов
Начинал работать как графический дизайнер, затем перешел в веб-дизайн, а на данный момент являюсь разработчиком компьютерных игр.
Все мои знания основаны исключительно на практике.
Программирую, рисую, пишу музыку в своей студии, специализирующейся на разработке компьютерных игр.
За годы приобрел знания в различных сферах, по которым, в качестве дополнительного заработка, решил записывать видеокурсы.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху