SEO & SMM Посеветуйте курс по смм и таргету новичку

я 20 шт для себя выделил нормальных на мой взгляд, дальше только отсеивать в процессе изучения. Где-то лучше про ца блок, где-то обучение работы с бм (кабинет актуальный показан). Где-то фишки, но опять же, все это не будет работать, если просто следовать бездумно инструкциям. Нужно самому садится и тестировать в своей нише. Открой на сайте и форуме разделы маркетинг, поставь фильтр (сначала последние). Читай описание и скачивай. Еще по арбитражу можно разделы глянуть для проф. роста
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Спасибо за инфу! а какие курсы изучаешь? можешь их назвать?
на данный момент изучаю Гончарова (1 курс) и facebook perfomance Core/pro (4 курса). По описанию более менее серьезные курсы.
 

на данный момент изучаю Гончарова (1 курс) и facebook perfomance Core/pro (4 курса). По описанию более менее серьезные курсы.
Я тоже слышал про эти курсы. А facebook perfomance core он для новичков подходит? А курсы Гончарова?
 

Я тоже слышал про эти курсы. А facebook perfomance core он для новичков подходит? А курсы Гончарова?
Начни с Гончарова, затем остальное. Там ничего сверхсложного нигде нет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху