Дизайн [KalachevaSchool] [Виктория Акулова] Наброски обнаженной натуры (2023)

_fOWrvcqQDaN32lmlgM-AA.png

ОПИСАНИЕ:

«Наброски обнажённой натуры»
— авторский онлайн-курс Виктории Акуловой посвящён акварельным зарисовкам фигуры человека.

Шаг за шагом вы создадите неповторимые по красоте и утончённости работы. В тенях, полунамёках, естественных позах и пластике тела таится источник бесконечного вдохновения для художника. Уверены, вы обязательно это почувствуете.

«Будем рисовать в технике «а-ля прима», работать с заливками и градиентами, создавать утончённые акварели поэтапно и много экспериментировать, — делится секретами курса Виктория Акулова, — Обещаю, будет красиво!»

На курсе «Наброски обнажённой натуры» вы:
— Научитесь легко и быстро создавать зарисовки фигуры человека, используя тени как инструмент.
— Почувствуете пропорции, движение и объём.
— Узнаете, как рисовать поэтапно, чтобы прийти к идеальному результату без изучения анатомии.
— Создадите яркие и привлекающие внимание акварели с обнажённой натуры.
— Почувствуете красоту в лаконичности.
— Разрешите себе свободу творческого эксперимента.

Рисуем без изучения анатомии
Вы погрузитесь в волшебство света и тени. С их помощью вы научитесь рисовать человека без знаний анатомии.

Подробнее про курс:
  • Вы будете много работать с заливками и быстрыми зарисовками.
  • Научитесь получать удовольствие от рисования монохромной палитрой.
  • Потренируетесь соединять цвета в градиенты и создавать стилизованные композиции.
  • Поймёте, какие детали фигуры можно опустить, а на каких сделать акцент.
  • Узнаете законы изображения линий тела в сложных позах.
Виктория Акулова поделится с вами авторским взглядом на обнажённую натуру, присоединяйтесь к курсу!

Главное про курс
7 притягательных акварелей

В процессе обучения вы будете детально разбирать особенности построения фигур в разных позах и ракурсах.
  • Начнёте с полезных упражнений по быстрым акварельным зарисовкам, в которых рассмотрите только теневую сторону фигуры.
  • Выполните карандашные наброски, проанализируете, что будет удерживать интерес зрителя.
  • Потренируетесь в создании акварельных эскизов, опираясь на карандашные наброски.
  • Научитесь соблюдать пропорции тела и отражать живые позы.
  • Будете подбирать цвета для стилизации работ и передачи нужного настроения.
  • Разберёте тонкости работы с переходами в разных цветах.
Виктория Акулова
ХУДОЖНИК, АВТОР КУРСА

«Я художник-фигуративист, пишу картины акварелью.
В своих работах я раскрываю две важные темы — античную мифологию и Библейские истории.
Они разные, но одновременно в них есть и переплетающиеся моменты: истории о небесных богах и людях, то чего мы никогда не видели, но знаем из книг и рассказов.
Для меня это бесконечный источник вдохновения, который я хочу изображать и делиться с вами. И акварель, как текучий и прозрачный материал, мне в этом очень подходит и помогает».


ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху