Раздача Как присвоить себе чужую страницу зная логин и пароль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Получаем данные от аккаунта.

2. Добиваемся блокировки аккаунта. Для этого рассылаем везде сообщение, содержащее ссылку vto. pe или vkbot. ru.

3. После получения бана вбиваем любой номер, к которому есть доступ.

4. Меняем имя и фамилию, почту, ссылку (то что вместо ID) и аватарку, чтобы не было шанса восстановить.

6. Зайдя на страницу, сверху вы увидите, что новый номер будет привязан только через 24 часа.

7. Ждём пару минут и повторяем 2-ой пункт.
ссылку vto. pe или vkbot. ru

8. Проходит меньше минуты и страница снова заморожена, но теперь возможность её восстановить появится только через сутки-двое.

9. Ждём сутки (точная дата разблокировки обычно указана), восстанавливаем страницу и видим, что желтое окно сверху пропало и номер поменялся на наш.

10. Всё, теперь опять повторяем 4-ый пункт.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А зачем присваивать страницу зная логин и пароль? Делай свои дела без палева вот и вся привязка... По моему написано для школоты, и ей же используется. Причем все эти способы я использовал еще учасьб в универе ))))
 

А зачем присваивать страницу зная логин и пароль? Делай свои дела без палева вот и вся привязка... По моему написано для школоты, и ей же используется. Причем все эти способы я использовал еще учасьб в универе ))))
суть такая. Купил я аккаунты а на одном более 5000 друзей и т.д. он раскручен и девочка занимается продажей вещей. Хотел бы его увести и уже использовать по своему усмотрению. дать ему скажем отлежаться какое то время и что бы жена продолжела этот бизнес))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху