Пикап / Соблазнение Как правильно ласкать киску (2016)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Первый секс

Блядь, вот наступает же этот сраный день.
С девушкой, давно уже общаемся, сосались, обнимались, подарки ей там всякие дарил. Школоло в принципе, о сексе даже не думал. Причём в прямом смысле, руководствовался логикой, типа "у меня есть пиздатая тёлка и круто". Секса боялся. Потому что я не знал как и что делать в первый раз. Ну так вот.
На выходные я к ней часто приходил в гости, мы смотрели фильмы, целовались. Так же как и она ко мне приходила. И в злополучное, не чем не примечательное воскресенье она меня позвала к себе. Ну я на радостях, мол, урааа, я опять с ней пососусь, пошёл к ней.
Сначала пришли, она заварила чайник. Посидели, попили чай с вафлями, с печеницами всякими. И вот, проходит минут 10-15 мы лежим в кровати, по телеку через DVD идёт фильм "индиго", лежим и целуемся. Только в этот раз как то не так, она прям вообще не отрывается. Мои руки к себе на грудь кладёт и прочее. Я немного растерялся, после того как понял к чему это ведёт.
Целуемся, я её начинаю раздевать. Майку снял. И тут её лифак. Ёбаный нахуй, как меня заебал этот злоебучий замок, в школе, девкам его через одежду расстёгивал не парясь. А как только блядь самое оно, ручки дрожат, замок расстегнуть этот ёбаный не могу, нихуя не могу, пытался тупо силой разогнуть эти крючки, но она сказала что ей больно. И сама после сняла. Продолжаем целоваться, я её соски сжимаю, целую её. После она мои руки взяла, и начала моими руками мять свою грудь, ну я подумал что и за соски надо сильнее. И в общем опять блин ей больно. Она встала, начала орать на меня, типа "ты чо делаешь мудак?!". А соски я ей реально так прилично сжал, ещё и проворачивал ***. В общем извинился, сказал что у меня в первый раз, и сел с обидной и несчастной мордой перед ней. Она видимо умилилась, и сказала "ну ладно, ничего, просто больше так не делай". Поцеловала меня. И опять началось. Она мне рубашку расстегнула, пуговицу, ширинку, джинсы не снимая.
Ну и тупо крутимся, друг на друга и целуемся, настал мой черёд. Начинаю снимать с неё джинсы. Опять лежим, сосёмся, и я, будучи насмотревшись порева про лесбиянок, залез к ней в трусы, и начал тупо гладить ей. Причём она какого то хуя вообще не стеснялась, а я сука ничего с собой поделать не могу, руки дрожат, тело на пределе, ноги дрожат, и больно ей боюсь сделать. То колено блядь не так, то локоть, ****** капризная, короче снимаю трусы, начинаю её опять целовать в губы, в грудь, потом, я замечаю, что она начинает опускать мою голову ниже. Я вообще на очко сел. Конечная картина - моя морда была впритык к её пизде. Пахло... ***. Даже не знаю как объяснить, вроде не говном, и не цветами, но запах какой то мало приятный был. И тут я завис. Я не знаю что дальше делать. И тут сука я вспотел. Как блядь сапёр у мины. Одной рукой обхватил её за ногу, другой полез в карман, что бы на телефоне активизировать ложный вызов. Звонок.
Я сказал ей что сейчас буду. Пошёл звонить другу, узнавать как делать куни. Ну он мне сказал, мол тупо лижи и не парься. И поржал на до мной. Думаю, ну ладно, хрен с этим казлиной, вернулся. И опять я между её ног. Начал тупо лизать. Она заржала, и сказала что надо не губы, а клитор, и покраснела. ***. Для меня это был ******, не пизда, а какая то нарния. И как только я немного раздвинул её губы, блядь, меня осинило, что она оттуда писает. Меня немного помутило. Закрыл глаза, задержал дыхание и начал тупо, и очень быстро лизать. Было солёно, и как то склизко. Как будто лизал варёный и солёный пельмень. А эта штучка у неё маленькая была (клитор), мне нихера неудобно ***. И после замечаю, что на языке остаётся какая то солёная хуета. И не майонез вроде, и не какая то херня. Что то типа солёной воды. Только более как сказать ***. Тягучей что ли. Блядь. Ощущение ****** неприятное блядь. Я всё это блядь вылизываю, эту хуйню глотаю, и понимаю, что всё сейчас наружу вылезет. В итоге, меня вывернуло. Я блевонул ей прямо между ног. Заблевал обильно. С тех пор мы с ней больше не встречаемся, и стараемся не видится. Стыдно, за то что я не могу возбудить девушку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху