Бизнес [Итальянец] Царский Бурж. Ebay, PayPal и фантастические Shop'ы. Курс Обновлён (2024)

9EQVK-GrS-CQj_XyTMhuSw.png

ОПИСАНИЕ:

Царский Бурж. Ebay, PayPal и фантастические Shop'ы [Курс Обновлён]

Здравствуйте.
Это мой Флагманский Базовый Курс: по Ebay, PayPal и местным зарубежным торговым площадкам (типо Авито, которые есть в каждой Европейской стране).
Опыта становится всё больше.
По данной теме появилась Новая Информация. Я планирую провести реструктуризацию по некоторым моментам.
Будут добавлены Новые актуальные разделы, "старая" но рабочая инфа будет проработана.

У меня есть ДВЕ личные Концепции, которых я стараюсь придерживаться:
1. Привязка к Трендам.

Я стараюсь продвигать и продавать то что актуально. И что Люди хотят покупать.
2. Партизанские методы продвижения.
Поиск неочивидных и полезных способов, методов работы. А так же поиск обходов, решения проблем, если имеются какие-то затыки.
Например, если площадка вдруг начинает думать, что Новорегам у них продавать нельзя, то мой креативный разум с таким положением вещей не соглашается. И ищу варианты, чтобы было можно.
Зачем это нужно? Потому что, площадка снабжает нас Бесплатным Бурж трафиком. А любой трафик можно монетизировать.

Продавать можно Цифровые и Физические товары. Но лично я, продаю только Цифровые товары, поскольку:
-Затрат на Товар нет,
-Затрат на Доставку нет,
-Затрат на Рекламу нет,
-Затраты на Старт-Незначительные,
-Риска что вложитесь финансово в товар, и он не будет продаваться нет,
-Складских затрат нет,
-Если найти хотя бы 1 интересный товар, можно продавать его регулярно. На всех площадках.
Всё что заработаете на Цифровых товарах, будет ВАШЕ. 100% доход.

Что Вы получите, приняв участие в Курсе:
-Партизанские методы, создания и ведения Европейских Саморегов Ebay. Вывод средств.
-Партизанские методы, работы со "стелс" аккаунтами Ebay.
-Варианты разблокировки аккаунтов Ebay.
-Как правильно общаться с Поддержкой Ebay.
-Партизанские методы, создания и ведения Саморегов PayPal. Вывод средств.
-Рекомендации по рефаунду (refound) PayPal.
-Рекомендации по Европейским шопам. Я протестировал около 30 площадок и выбрал лучшие.
-Партизанские методы, работы с шопами.
-Craiglist, "старейшая" и очень популярная площадка по США. Рекомендации по работе.
-Шаблоны диалогов. Рекомендации по общению с Иностранцами.
-Различные сервисы, которые помогут в работе. Например, нашёл новый недорогой сервис приема смс.
-Моя Личная подборка Цифровых товаров около 50 шт. Которую я ранее не раздавал.
-Рекомендации по поиску акутального Цифрового товара для продажи.

Моя Цель- сделать Курс для Людей.
Тема актуальная, перспективная и доходная.
Но темой надо заниматься, как и везде во всех сферах. Тогда будет получаться.
Лично для меня, эта тема настоящий Цифровой Бизнес.
Вести Бизнес по-началу можно самому, а затем делегировать.
У всех у нас найдутся родственники или друзья, которые особо по жизни ничем не заняты.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


С чего вы взяли, что должен быть звук? Что там должно быть озвучено?
Ну, как-то дико выглядит. Показывает сайт, долго на нем остается. И все без звука? Раньше за ним такие шалости не водились... Да и на ресурсе такое не практикуется в том разделе. Но я не настаиваю, сунула нос из любопытства. Обычно у него не очень беленькое все. Препятствия неплохо обходит. Но это все ненадежно.
 

Ну, как-то дико выглядит. Показывает сайт, долго на нем остается. И все без звука? Раньше за ним такие шалости не водились... Да и на ресурсе такое не практикуется в том разделе. Но я не настаиваю, сунула нос из любопытства. Обычно у него не очень беленькое все. Препятствия неплохо обходит. Но это все ненадежно.
Проверил смежные источники - там тоже видео без звука и никто не спрашивал, где он. Открыл пару видео - вроде они понятно подписаны и звук не требуется. Поэтому только такая версия есть. Звук добавить не смогу)
 

Проверил смежные источники - там тоже видео без звука и никто не спрашивал, где он. Открыл пару видео - вроде они понятно подписаны и звук не требуется. Поэтому только такая версия есть. Звук добавить не смогу)
Спасибо Вам за ресурс и заботу! А также за терпение!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху