Вязание [Евгения Иванова] [Evira's Creations] [Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико (2024)

N-xQtVDDTSSVyU_EjGsjzQ.png

ОПИСАНИЕ:

[Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико [Evira's Creations] [Евгения Иванова]

Если вы хотите начать новое увлечение, попробуйте прекрасную японскую вышивку - сашико!
Вы сможете насладиться рукоделием, которое успокоит ваше сердце своими изысканными узорами и одновременно не сложным дизайном.
Начать легко, и вам обязательно понравится этот увлекательный процесс! Успокойте свое сердце сашико и сделайте ваш дом неповторимым.

Более 20 лет назад я начала знакомство с Японией и японскими видами рукоделия через изучение японского языка.
Работая над этим курсом, я пользовалась своим опытом, опытом японских мастеров и данными из книг по сашико исключительно японских авторов.
Поэтому в курсе нет недостоверных и недостающих данных, которыми часто грешат уроки на You-Tube.
Вы познакомитесь с вышивкой (представлено около 60 фотографий), освоите её технику, основные секреты и тонкости работы с нитями, иглами, тканью и узорами. Вся информация изложена очень подробно.
Также я прилагаю схемы и инструкции к популярному узору Сиппо Цунаги в виде бонуса для того, чтобы вы не только узнали секреты мастерства, но и попробовали сделать изделие с этой чудесной вышивкой.

МК подойдет для всех:
- кто знаком с простым в исполнении наметочным швом,
- для желающих освоить японскую технику,
- тех, кто горит желанием иметь в своем доме или гардеробе новые красивые и необычные вещи.

В современном мире сашико завоевывает все бОльшую популярность.
Также прошу вас соблюдать мои авторские права и не пользоваться данным МК в коммерческих целях.
С курсом и МК подобного формата ознакомлено свыше 300 человек, которые оставили мне положительные отзывы и благодарности.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху