Разное [Дарья Кузнецова] Почему блог Aviasales — г***о (2019)

avasales-300x150.png



Наверняка вы хотя бы однажды искали дешевые билеты с помощью Aviasales. Эти ребята умеют в контент-маркетинг: их рассылки и блог помогают путешествовать с умом и за небольшие деньги.

В 2017 блог выполнял свои задачи, а в 2019 скатился в г***о — так считает главред Aviasales Дарья Кузнецова. Нам повезло: Дарья публично разберет, почему это произошло и какие новые решения могут спасти блог.

Отзывы по итогам вебинара:
  • Даша, спасибо! много лайфхаков и подробные ответы на вопросы - то, чего хочется ждать от всех вебинаров)
  • Помимо рассылок с сайтов для поиска новой работы, я читаю еще только 2 рассылки - Aviasales среди этих двух А еще Aviasales помогает мне покупать билеты, чтобы встретиться с моим любимым человеком - спасибо вам огромное, вы делаете мою любовь ближе <3
  • Даша, ты молодец! Порадовала не только четкая преза, но также четкие ответы на вопросы. Спасибо!Даша, у вас отличная энергетика и очень увлекательный кейс, спасибо!
  • Даша очень заводная, у меня уже тоже вечер был и я закисал, а она зарядила, уже работаю как утром!)
  • Спасибо за выделенное время и усилия, было познавательно
  • Очень интересный и полезный вебинар. Отличная, живая подача, отдельное спасибо за ответы на вопросы.


Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху