Разное Cпособ заработка [очень прибыльный]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как тема еще актуальна и работает, то выложу под небольшой хайд.
В продажу поступила неделю назад. Кто будет выпрашивать репутацию - улетит в бан.

Про способ:

Построенный на небольшой работе с сайтом ВКОНТАКТЕ, но возможно и с другими сайтами.

Это не развод, не обман, не подписки и тому подобная чушь, способ рабочий, лично мой, приносит очень хороший доход, за несколько минут.
Способ чистейший, белый, как первый снег.

Продажник

Скачать:
[HIDE="3"][ARTICLE]http://takebin.info/u/2D71574D9A[/ARTICLE][/HIDE]

Пароль:
[HIDE="3"][ARTICLE]zaEnNjQd[/ARTICLE][/HIDE]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

хм.... тема лежит на компе ещё с прошлой недели.. руки не доходили открыть)))))).... мне говорили что ***** тема... где там может быть актуальность..
 


[HIDE="5"]1. Стратегию оформляешь в pdf, заливаешь на Я.Диск.
2. В глопарте создаешь товар, ссылка с Я.Диска - это ссылка на товар. Ссылка на группу ВК - это ссылка на продающую страницу.
3. Отключаешь партнерскую программу.
4. В группе ВК выкладываешь ссылку на страницу оплаты глопарта.

И получаешь сразу готовую страницу оплаты (со всеми платежными системами), где после оплаты пользователь получит ссылку на стратегию по почте автоматически.[/HIDE]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Везде тем насоздавали, запихали под хайд, че толку, если все уже и так в открытом доступе валяется ... Если бы что то свое уникальное, то конечно - под хайд, для развития сообщества, а так ....
 

Везде тем насоздавали, запихали под хайд, че толку, если все уже и так в открытом доступе валяется ... Если бы что то свое уникальное, то конечно - под хайд, для развития сообщества, а так ....
Вас что, это действительно так напрягает, что не лень написать про это в нескольких темах? :D

В мире и так много стрессов, зачем из-за мелочей парится так? Ну, и пусть есть в общем доступе, пусть хайд стоит, могу сказать с уверенностью, что большинство с данного форума увидело эту(и подобные) тему(ы) только тут, а не где-то, где уже давно есть.

Если уж так пошло, то можно смело сказать, большую часть всего "подхайдного" из всей сети можно достать не напрягаясь если умеешь искать. Так что давайте тяжёлую ношу, как возможность судить о том, что нужно на форуме и что не нужно возложим на плечи администрации.

Удачи Вам и хорошего настроения! ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вас что, это действительно так напрягает, что не лень написать про это в нескольких темах? :D

В мире и так много стрессов, зачем из-за мелочей парится так? Ну, и пусть есть в общем доступе, пусть хайд стоит, могу сказать с уверенностью, что большинство с данного форума увидело эту(и подобные) тему(ы) только тут, а не где-то, где уже давно есть.

Если уж так пошло, то можно смело сказать, большую часть всего "подхайдного" из всей сети можно достать не напрягаясь если умеешь искать. Так что давайте тяжёлую ношу, как возможность судить о том, что нужно на форуме и что не нужно возложим на плечи администрации.

Удачи Вам и хорошего настроения! ;)

Нисколько не напрягает, ибо это выражение моего мнения, не более. Я не кричу, что это "не нужно" заливать, я лишь высказываю свое мнение, "твоя администрация" просто напросто гоняет нас с одного сайта на другой - без возможности скачать, хотя "где-то" мануал уже давно доступен.
 

не нужно тупо повторять,как автор описывает,включайте мозги и при правильном подходе тема будет работать..а спрашивать у других работает ли тема это вообще вершина глупости!!!
 

Так как тема еще актуальна и работает, то выложу под небольшой хайд.
В продажу поступила неделю назад. Кто будет выпрашивать репутацию - улетит в бан.

Про способ:

Построенный на небольшой работе с сайтом ВКОНТАКТЕ, но возможно и с другими сайтами.

Это не развод, не обман, не подписки и тому подобная чушь, способ рабочий, лично мой, приносит очень хороший доход, за несколько минут.
Способ чистейший, белый, как первый снег.

Продажник

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***


Пароль:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ссылка не работает -Now is under maintenance. Sorry for the inconvenience. #3
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху